Italienische Deckelterrine,
Silber, rund, 2 Henkel, Steckdeckel, Höhe 20 cm, Dm. 24,5 cm, Gewicht 1334 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 16:29
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Italienische Deckelterrine,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 16:29 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |