Budapester Deckeldose,
Gold, rechteckig, Scharnierdeckel mit gravierter galanter Szene, 8 x 4,5 x 1 cm, Gewicht 74 g, verschlagenes Meisterzeichen, Budapester Fuchskopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 16:50
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Budapester Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 16:50 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |