Paar Moskauer Vodkabecher,
Silber, oval, gravierter floraler Dekor, Henkel, Höhe 3 cm, Gewicht 62 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Andrejew 1779, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 16:53
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Paar Moskauer Vodkabecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 16:53 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |