Albert Moritz Wolff (nach)
(Berlin 1854 - 1923 Lüneburg) - Kosakenreiter mit Mädchen, Bronze, braune Patina, bezeichnet "A. M. Wolff" (kyrillisch), 22 x 14 cm, Höhe 29 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 17:07
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Albert Moritz Wolff (nach)
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 17:07 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |