Prinz Paul Troubetzkoy
(Intra 1866 - 1938 Pallanza) - Mädchen mit geflochtenem Zopf, Bronze, braune Patina, bezeichnet: "Paolo Troubetzkoy", Höhe 46 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 17:10
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Prinz Paul Troubetzkoy
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 17:10 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |