Altschliffbrillant Rubinring, um 1900
Gold 580/Silberfassung, zus. ca. 0,45 ct, RW 56, 2,4 g, Fassung ausgefranst, Rubin mit Oberfächenmerkmalen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.12.2021 - 15:14 |