Brillant Collier zus. ca. 1,05 ct
Gold 585, Länge ca. 42 cm, Mittelteil ca. 24,5 x 22,8 mm, Steckschließe und Sicherheitsachter, 38,4 g drei Steine mir Oberflächenmerkmalen, Druckstellen, übliche Gebrauchsspuren øG38
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.12.2021 - 15:23 |