Libellenbrosche
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, Rubinaugen, Email, ca. 34 x 32 mm, dezente Tragespuren, 6,2 g øG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:37
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Libellenbrosche
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.12.2021 - 15:37 |