Barockkommode,
urspr. 18. Jh., nussfurn. Weichholzkorpus mit gerundeten abgesetzten Ecken, mit Nuss furn. und Zwetschke, sowie Ahorn feldförmig market., 3 Laden, ca. 90 x 127x 64 cm, Alters- u. Gebr. spuren, starke Furnierschädenbzw. Fehlstellen v. a. im unteren Bereich (Hundebiss)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:00
EUR 950,-
- Startpreis:
Barockkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.12.2021 - 15:00 |