Biedermeier Salon- bzw. Nähtischchen,
Wien urspr. ca. 1815/20, mahagonifurn. Weichholzgestel auf nach innen gebogenen Beinen, Lade m. ahornfurn. Inneneinrichtung, spätere Bronzebeschläge, ca. 75 x 74 x 52 cm, Furnierfehlstellen, sowie Schäden i. Sockelbereich, Alters- u. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.12.2021 - 15:00 |