Vergrößerungstisch,
Mitte 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, profilierte an allen vier Seiten aufklappbare Vergrößerungsplatten, gedrechselte konische Füße, 73 x 87 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:05
- Startpreis:
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |