Paar französische Tischlampen,
unter Verwendung von einem Paar Girandolen aus der 2. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, kannelierte Bronzeschäfte, ornamental sowie prankenartig geziert, je 2-flammig elektrisch nachmontiert, Höhe 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirme fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:09
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.12.2021 - 15:09 |