Gartenskulptur "Engel",
20. Jh., Steinguss, vollplastisch in Form eines Engels ausgeführt, am Sockel datiert, Höhe 106 cm, beschädigt, Hände und Teile der Flügel fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:12
- Startpreis:
Gartenskulptur "Engel",
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.12.2021 - 15:12 |