Neo- Empireluster,
ca. 1900,7- fl. elektr. mont. Metallgestell i. Schalenform, grün lackiert, 6 Arme goldstaffiert, sowie mit Widderkopf- Dekor, Palmettenapplikationen, an Ketten m. Rosette hängend, Glasschirme, H. ca. 130 cm (m. Kette ca. 160 cm), Dm. ca. 85 cm, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Neo- Empireluster,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.12.2021 - 15:13 |