Golfspieler, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gegossen, zum Teil schwarz patiniert; Altersspuren; unterhalb der Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Handmade, Hagenauer Wien und Made in Austria; H. 16,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:51
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.12.2021 - 13:51 |