Krieger mit Pfeil und Bogen, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil dunkel patiniert; Altersspuren, zum Teil berieben; Unterseite gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 14,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:55
EUR 190,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.12.2021 - 13:55 |