Brosche aus Silber und vergoldetem Silberfiligran sowie Schmucksteinen, Theodor Fahrner, Pforzheim, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts
Silber und Silberfiligran vergoldet; farbige Schmucksteine; rückseitig gemarkt TF und 935; Größe: 4,3 x 1,1 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:58
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.12.2021 - 14:58 |