Lombardische Schule, 16. Jahrhundert
Die Muttergottes, der heilige Franz von Assisi und zwei Engel in Anbetung des Jesuskinds,
Öl auf Holz, 44 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 16:40
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |