Maerten de Vos, Nachfolger
Die büßende Maria Magdalena,
Öl auf Holz, 68 x 52 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 16:40
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Maerten de Vos, Nachfolger
Die büßende Maria Magdalena,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |