Hieronymus Bosch, Nachahmer
Die Versuchung des heiligen Antonius,
Öl auf Holz, 23,5 x 32 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 16:43
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Hieronymus Bosch, Nachahmer
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 16:43 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |