Jacopo Bassano, Nachfolger
Das Gastmahl zu Emmaus,
Öl auf Leinwand, 97 x 142 cm, gerahmt
Provenienz:
Adelsbesitz, Österreich
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
16.12.2021 - 16:58
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Jacopo Bassano, Nachfolger
Das Gastmahl zu Emmaus,
Provenienz:
Adelsbesitz, Österreich
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 16:58 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |