Jan Brueghel I., Nachfolger
Anbetung der Könige,
Öl auf Kupfer, 36 x 49 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
16.12.2021 - 16:58
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Jan Brueghel I., Nachfolger
Anbetung der Könige,
Provenienz:
Privatsammlung, Niederlande
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 16:58 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |