Norditalienische Schule, 16. Jahrhundert
Madonna in der Glorie mit Heiligen und darüber Gottvater,
Öl auf Kupfer, 32 x 24,2 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
16.12.2021 - 17:15
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 17:15 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |