Genuesische Schule, 17. Jahrhundert
Ganzfiguriges Bildnis eines Edelmanns, einen schwarzen Hut haltend, neben einem Tisch,
Öl auf Leinwand, 208 x 111,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 17:18
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 17:18 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |