Carlo Saraceni, Nachfolger
(Venedig 1585–1625)
Der Tod Mariens,
Öl auf Kupfer, 39,5 x 29 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 17:20
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Carlo Saraceni, Nachfolger
(Venedig 1585–1625)
Der Tod Mariens,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 17:20 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |