Pieter Mulier
(Haarlem um 1615–1670)
Schiffe auf rauer See vor einer Küste,
monogrammiert links unten: PM,
Öl auf Holz, 39 x 61 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 17:21
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Pieter Mulier
(Haarlem um 1615–1670)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 17:21 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |