Juan van der Hamen y León, Umkreis
(Madrid 1596–1631/32)
Ein Korb mit Äpfeln, Kirschen und Pflaumen, eine Schale mit Pfirsichen und Haselnüssen, Teller mit Aprikosen und einer Melone, Gurken, Brot und Birnen sowie ein Krug mit Weingläsern auf einer Tischplatte,
Öl auf Leinwand, 68,5 x 124 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 17:22
EUR 11.008,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
(Madrid 1596–1631/32)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 17:22 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Ivan Rabuzin *
- Perkussions-Doppelflinte,