Jan Hackaert
(Amsterdam um 1629 – um 1690)
Weite Flusslandschaft mit Reisenden,
Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 17:44
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Jan Hackaert
(Amsterdam um 1629 – um 1690)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 17:44 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |