Agostino Scilla
(Messina 1629–1700 Rom)
Die vier Evangelisten,
Öl auf Leinwand, je 65,5 x 48,5 cm, gerahmt, Pendants (4)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 17:51
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Agostino Scilla
(Messina 1629–1700 Rom)
Die vier Evangelisten,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 17:51 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |