Römische Schule, 17. Jahrhundert
Putten,
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 61 x 51,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:04
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Putten,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:04 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |