Französische Schule, 18. Jahrhundert
Halbfiguriges Porträt eines Mannes in Rüstung und rotem Umhang,
Öl auf Leinwand, 82 x 63 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:20
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:20 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |