Französische Schule, 18. Jahrhundert
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten,
Öl auf Leinwand, 68,5 x 51 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:28
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:28 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |