Anna Caterina Gili, zugeschrieben
(Turin tätig 1729–1751)
Rosen, Nelken, Pfingstrosen und andere Blüten auf einem Steinsims, mit einer Säule und einer Landschaft im Hintergrund; und
Nelken, Pfingstrosen, Dahlien und andere Blüten auf einem Steinsims mit einer Landschaft im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, je 60 x 89 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:36
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
(Turin tätig 1729–1751)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:36 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |