Deutsche Schule, frühes 18. Jahrhundert
Der heilige Liborius von Le Mans, Schutzheiliger von Paderborn,
Öl auf Leinwand, 72 x 58 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:40
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:40 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |