Anton Faistenberger
(Salzburg 1663–1708 Wien)
Landschaft bei Gewitter mit Blitzeinschlag,
Öl auf Leinwand, 72 x 92,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:47
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Anton Faistenberger
(Salzburg 1663–1708 Wien)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:47 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |