Französische Schule, 18. Jahrhundert
Männerbildnis,
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 25 x 17,6 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien, ab den 1960er-Jahren
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:49
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Männerbildnis,
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:49 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |