Philips Wouwerman, Nachahmer
Reisende mit ihren Pferden vor einem Gasthof,
Öl auf Holz, 36 x 49 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:51
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
Philips Wouwerman, Nachahmer
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:51 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |