Monogrammist MD, tätig im 18. Jahrhundert
Südliche Küstenlandschaft mit zwei Rastenden,
monogrammiert links unten: MD f.,
Öl auf Leinwand, 70 x 88 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 18:56
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 18:56 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |