Johann Conrad Seekatz, Umkreis
(Grünstadt 1719–1768 Darmstadt)
Ein Knabe und ein Mädchen mit einer Katze; und
Ein Knabe mit einem Hund,
Öl auf Leinwand, je 81,5 x 65 cm, ungerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 19:06
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Ein Knabe mit einem Hund,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 19:06 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |