Französische Schule, 18. Jahrhundert
Architekturcapriccio mit Figuren inmitten von Ruinen,
Öl auf Leinwand, 41,5 x 29,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 19:18
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 19:18 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |