Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
San Giorgio Maggiore und das Markusbecken in Venedig; und
Das Arsenal in Venedig,
Öl auf Leinwand, je 62,5 x 97,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.12.2021 - 19:21
EUR 24.320,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Das Arsenal in Venedig,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 16.12.2021 - 19:21 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |