Weiblicher Halbakt,
Royal Dux, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 30 cm, Stempelmarke, Finger der linken Hand restauriert
Expertin: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Weiblicher Halbakt,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2021 - 10:42 |