Wandteller, Rudolf Ditmar, Znaim, Ende 19./Anf. 20. Jh.,
Keramik, reliefierter Vogel- und Blumendekor, Dm. 40 cm, Rand restauriert
Expertin: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:46
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2021 - 10:46 |