Henkelvase,
Frankreich, Anf. 20. Jh., Fayence, ein Seite mit Wappen, die andere Seite mit bunt gemalte Küstenlandschaft mit Angler und Kirche, Streublumen, Höhe 15,5 cm, apokryphe Veuve Perrin Marke, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:45
- Startpreis:
Henkelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2021 - 10:45 |