Atlant mit Muschel,
20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, dunkelbraun und goldfarben gefasst, am Sockel geschartet, darauf Muschel mit Messingstift gesteckt, Gesamthöhe 45 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2021 - 10:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Atlant mit Muschel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2021 - 10:23 |