Zwei Supraporte,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz geschnitzt, grün gefasst und vergoldet, je 44,5 x 19,5 cm, ein Ornament mit verleimter Bruchstelle, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.12.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Zwei Supraporte,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2021 - 10:24 |
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",