Julius Rose
(Königsbrück b. Dresden 1828- 1911 München) Schiffe auf Hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:10
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Julius Rose
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.12.2021 - 10:10 |