Moritz Stifter
(Wien 1857-1905 Mauer-Öhling) Bildnis einer jungen Dame mit entblößter Brust, signiert M. Stifter, Öl auf Holz, 46,5 x 31,5 cm, gerahmt (Florentiner Rahmen), (JP)
14.12.2021 - 10:47
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Moritz Stifter
Datum: | 14.12.2021 - 10:47 |