Laurent Vialet *
(Frankreich 1967 geb.) "Argenton-sur-Creuse", signiert Vialet, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 36 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
14.12.2021 - 10:04
- Startpreis:
Laurent Vialet *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 14.12.2021 - 10:04 |