Künstler um 1900
Fischer in der Lagune von Venedig, signiert, datiert Guido (18)88, Öl auf Leinwand,91 x 56,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:38
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 14.12.2021 - 10:38 |